Вас можно назвать типичным представителем вашего имени??

Вы типичная Маша,Юля,Катя...или несогласные с тем, что о вас там плетут??

Или сидите и думаете..
Бог мой..ну какой я Сергей..

Я жиж вылитый Ганнибал..

Доброго)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652620)
Можно.
За исключением гнусного поклепа Хигира, что *Татьяне свойственно в пьяном виде танцевать на столе*.
Вот клянусь (истово крестится!), всякое было... чего уж там... Но ДО ТАКОВА НЕэстетичного безобразия не доходила никогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
раньше часто имя своЕ меняла, при знакомствах
теперь ну Сандрой могу представиться, Алехандрой
но муж постоянно Сашей зовЕт, так все и узнают))
Верховный Наставник (142162)
... один из переводов моего имени Галина --- КУРИЦА...... обидненько как-то........я-то мню себя
мудрой совой!!!!! ... печалит это несовпадение.......!!!
Наставник (74758)
да.. да.. можно...
я действительно хороший
Хранитель Истины (383097)
Думаю,ДА, можно.
Типичных не бывает!