Алла Пугачева выступит в нескольких городах с концертами по случаю 70-летия. Правда, осчастливит не всех, а вас осчастливит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306170)
Она Петербург не очень любит.. - какое счастье! Но старые ее песни некоторые слушаю иногда. - а тут недавно в машине новый диск послушали - выключили на третьей песне - сплошное нытье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
Да,нас осчасливит...у нас она точно выступать не будет.))
Верховный Наставник (191141)
Эта старуха еще и поет?
Верховный Наставник (149636)
сидела бы лучше с внуками дома..
Наставник (91001)
Аха ей 99 лет вместе с жидёнком пугалкиным
Верховный Наставник (122524)
К сожелению в наш город она не приедет.
А я бы сходил попрощаться.
Её фанера ещё поёт?
Хранитель Истины (448151)
Я уже давно называю ее Алла Попугаева или Алла Дурова и на ее концерты не хожу. Но, в молодости она пела хорошо.