Ну что, поборники холода, радуетесь? Опять лето закончилось:(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Привет! Я слышала, что температура снова начнет подниматься. но не до +34, как в субботу. в субботу, конечно, очень тяжело было. по мне так в Москве лучше всего +20+25 без дождя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вчера на работе от жары чуть не скопытилась , слава те господи что похолодало
мы значит виноваты?
Наставник (77273)
ничЕ не закончилось, жарень
мы вчера накупались

Хранитель Истины (324327)
Я счастлива) Задолбалась болеть от кондиционеров.
Наставник (89996)
Да в трубу его, это лето - за бортом 38 градусов.
Час ходил по магазинам, чуть инсульт не заработал.

Привет!
Хранитель Истины (303268)
Ниче не закончилось)))
С 30 градусов упало до 22 всего на один день, завтра опять 29 и всю неделю до 35)))
Верховный Наставник (142162)
не-не.... у нас жарища!!!!... и всю неделю обещают такую!!!!!