Если бы это было законно, Вы убивали бы обидчиков своих?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176202)
если бы это было законно, то хочешь не хочешь,
а пришлось бы убивать, или убьют тебя...
если простить обидчика, то он может НЕ простить тебя,ведь в спорах каждый думает что он прав...
вот если по закону, через суд - Ваш обидчик виновен, можете его убить в зале суда !!!,
тогда другое дело, можно простить и пусть по жизни сидит в тюрьме,
или наказать...
если по самому вопросу, то ответ мой такой : - зависело бы всё от тяжести обиды,
наверно убил бы... много гуляет таких, которым нельзя жить на этом свете!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Спокойный сон дороже)
Верховный Наставник (126256)
Не, пусть так мучаются.
Магистр (1149)
Лично я не стал бы этого делать. Но при помощи магии - да. ))