странно, что некоторые пользователи считают, что владелец этого соц. сайта создал его исключительно для россиян... что бы можно было без ответной критики о.б.си.рать другие страны... типа, не нравится слушать идите на куй... кащенко отдыхает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
блюдвиг....

негров - накуй
Верховный Наставник (191141)
а вот каклы какие то обидчивые..все про какую то москаляку орут..
Мудрец (19165)
ну а что не так то?) тут россиян 80 процентов, так что ....)
Верховный Наставник (149636)
хохлы по другому думают..что админ этот сайт для них создал..
Ладно бы критика. А то просто "лай собак" виден вместо критики.
Хранитель Истины (448247)
Правильно мыслишь. Этот русскоязычный сайт создан для россиян. Ведь русский язык это государственный язык в РФ. Тем нашим гостям-иностранцам, которым здесь, что-то не нравится можно посоветовать идти в пешее эротическое путешествие.
Не нравится слушать идите на (известный адрес).-2
А, что не так то? Ведь тут россиян 80%.-2
Блюдвиг.-2
blue-(англ)-голубой
Хранитель Истины (266686)
владелец этого сайта, создавая его не только для россиян, не предполагал, что иноземные юзеры будут заходить на него с целью опорочить РФ и её население... а, как известно издавна, в чужой монастырь со своими УСТ- АВА-ми лезть чревато чувствительными ответками... так что, без обид...