Почему СИ такие неуступчивые и скользкие экстремисты? Спросил их : если Иисус - Мессия , то закончились ли 2000 лет назад все войны и не идут по ныне? А оне (СИ) увиливают от вапроса( Не хорошо так , не по божески эта(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302045)
Не по божески троллить тех, кто итак в бедственном положении и подставлен несправедливо..по беспределу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6693)
А пробовали задать такой же вопрос батюшке или попу? Как думаете он бы увиливал или прямо ответил?