Вот плеснул ему самогоночки чуток !!! Слабак ?!!! Гыыы !!! +++

Суть вопроса подсказали !!! Сам ржу !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (61831)
Судя по интервью с нашим мэром Кличком, ты и ему тоже часто наливаешь. От твоей фирменной, похоже, даже спортсмены не отказываются! От ты жучара, Борисыч!))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Ты ещё не слышал, как по-украински говорят наши депутаты - защитнички языка)))