Почему после того, как эта армянка Кара нарушила столько законов, она до сих пор не сидит?

Мара*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну вам не угодишь, то "менты казлы", то теперь Мара вам не в масть, которая их трахает на всю страну с улыбкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а кому она кроме втут нах надо? кривоногое чмо...мужики не ведутся окромя папаши
Верховный Наставник (191141)
она же больная..типо.
Верховный Наставник (109467)
Ну и правильно делает эта Мара-ара..плевала она на всю эту гнилуху -типа прокуроров и судей.."А судьи хто?"
Хранитель Истины (365846)
а уточнение "армянка" это по коммунистически?
Хранитель Истины (306753)
Она нарушала не уголовное, а административное законодательство. За это не сажают.
Хранитель Истины (447789)
Да кто ж ее посадит? Она же Кара! А вообще действительно, если она нарушила столько законов может ее того? У нас же есть бравые ребята, которые не скрывают что они убийцы. Им и поручить разобраться...
Хранитель Истины (460723)
Деньги есть- ты уважаемая ара, денег нет- паршивая армяшка!
Деньги есть- выходишь прямо из зала суда без отсидки (Полонский, Васильева, а Табуреткина вообще не трогали! )
Это вершина социальной справедливости, которую нам дали реформы Ельцина...
Хранитель Истины (334458)
Ну не все в демократическом обществе равны перед законом. Есть те, кто ровнее.
Мудрец (19096)
продолжу Аурелиано: нет денег- сидишь, даже если ты весишь 18 кг. есть деньги, связи- не сдишь, даже если сбил насмерть ребенка, и явно вступил в сговор с сотрудниками МВД. все нормально. собьет кого-нибудь- посадят. под домашний арест