Кто в России в первую очередь достоин звание Враг народа?)))))

Анекдот из тырнета:

Вслед за возвращением звания "герой труда" не худо бы вернуть и звание "враг народа".))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (48824)
Путин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126522)
Чубайс
Наркоторговцы!
Магистр (2493)
Марат Гельман - ОДНОЗНАЧНО!
Хранитель Истины (258174)
Практически все олигархи, депутаты и их прихлебатели, местные власти, менты, УФМС и тд., всех и не перечислишь.
.
Гроссмейстер (9315)
А давай мы сами как нибудь у себя в России разберемся ... Ага ?
Мудрец (11606)
Путин.
Наставник (37314)
все кто стоят на страже закона
поворачивая его против того
кого он призван защищать
Гроссмейстер (5791)
Обама!!))) Но тут нужно отдельное звание: "Враг народОВ!" причем всех))
Наставник (81903)
Што вы. Што вы.
Давно уже есть.
Цельный сайт под это дело замутили.
А гугль грит - и не один.
Если еще сайт стукачков-наполнителей списков появицца - совсем кошерно будет. Иначе кто-то опять оранет - "а нас за что".
Мудрец (11152)
Вова....во как!!
F5
Мудрец (13568)
никто
Хадарковский и все остальные олигархи!