Нас с сынишкой друг в свой огород запустил: "Ешьте, что хотите и сколько хотите", а там: клубника, смородина, крыжовник, вишни, сливы и вообще ... А вас, козлов, друзья запускают в свой огород?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А у нс свой огород.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет друзей,а у козлов есть.Хотя вчера зашли две козы в огород которых я подоил теперь жду когда козлы хозяева появятся,убивать коз жалко ручные,ласковые ,а сейчас пойду доить их снова,молоко не люблю,а сыр сделаю козы то зааненские похоже
Мудрец (20542)
У меня нет друзей.