Если *ы в ответку вышлют из США половину российских дипломатов то чем ответит Кремль?+

я думаю, что тоже сократит на половину, а потом опять пиндосы и в оконцовке в Москве и Вашингтоне останутся только послы с верительными грамотами и сами будут водить машину когда с нотами протеста придётся ездить в МИД и Госдеп. Может такое быть или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248381)
Тем же самым. А потом и послов уберут. На кой они?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
да пусть хоть перевешают их там..У Кремля этого мусора предостаточно..
Наставник (43550)
Есть такое понятие - "разорвать дипломатические отношения". Но, это когда совсем будет худо: например, кто-то кинет бомбу...