Ученик (95)

Про sd карту

Если залить игру большого объёма на карту micro sd , она норм пойдёт.Тормозить, выкидывать из игры будет?
Всмысле я не хочу на клире забивать место игрой а хочу игру залить на карту.
Игры будет норм идти?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176236)
Всё реально работает, хотя для начала узнать бы , что там за игры ....
Но вначале форматируем флешку(MicroSD) в файловую систему NTFS,
и лучше использовать флешку бОльшего объёма,
чтобы оставалось места на ней после загрузки игрового "мусора"...

Думаю как залить игру на микруху ты знаешь !?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
Мне думается, для игр нужен жесткий, механический...
А вообще, я почитать что спецы по этому поводу ответят - тоже интересно...
Хранитель Истины (317704)
карта должна быть с приличной инфообменинформацией, они дороже
Хранитель Истины (299495)
все равно будет тормозить поскольку потока нужной скорости переходник от SD карты на USB не обеспечит. Пример - на жестком внешнем диске игры можно только хранить, играть не катит.
Я это заметил когда фильмы сливал на SD карту(на даче смотреть). Очень медленно закачивается и так же медленно скачивается.
Особенно с расширением "матрешка"(MKV).
А поскольку новые игры "завалены" графикой высокого разрешения возможны "зависания" или еще чего.
Советник (3253)
карта с обвязкой на SATA дороже выйдет чем бюджетный хард