Вот пишут, что в Америке почти все поголовье имеет гаджеты и значительная часть населения, около трети или более, страдает итернет-зависимостью... А как у вас с этим?

В России картина примерно такая же... Скажите честно, считаете вы себя интернет-зависимым(ой) или нет? Ведь врать нехорошо... И потом, здесь же все свои, это же не люэс... че такого то? и я никому не скажу, обещаю вам..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (201588)
у нас тоже так ..страдаем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61001)
неее , я за интернет не в курсе , не видел
Хранитель Истины (334443)
Нет. Инет просто помогает жить.
Наставник (31172)
Россия обогнала Америку и Европу по кол-ву абонентов интернета.Охват населения инетом у нас выше.
Хранитель Истины (425309)
Не считаю. Я только на этот сайт и хожу . Вы эту проблему преувеличиваете мне кажется .Ну не было бы интернета смотрели бы телевизор вот и вся разница .
Хранитель Истины (398409)
В интернете пасусь много, но гаджетов нет ни одного, только компьютер.
Любовью к интернету не страдаю..я же не дура какая-нибудь..
Легко могу отказаться ради реальной жизни,если она загружена,пользуюсь только по работе)
Ученик (114)
Я не зависима