Девушка! А если ты идёшь с мужиГом на встречу - это для тебя ответственный шаГ или просто встреча?))

А тот тут многие так рассуждают, что как-будто это всё равно, что в ЗАГС пойти)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну когда я встречалась впервые с Мужчиной Мечты из другого города, то я нервничала также сильно, как перед походом в ЗАГС.

А если это не свидание, а обычная встреча двух знакомых, то мне как-то всё равно, нет таких сильных эмоций. Единственное, что напрягает, так это то, что разговор может не заладится и возникнут неловкие паузы. Вот это меня сильно нервирует и выбивает из колеи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно это ответственный шаг)
просто встреча мне нафиг не нада
Наставник (51963)
ну это смотря с каким мужиком...
Наставник (48455)
пока до ответственности далеко)
это... прелюбопытнийший шаг)))