Не, ну Горбатого тока могила исправит, такой ДАУН,ага(вн)?

Скандально известный актер Алексей Панин опубликовал на своей странице в соцсети очередной провокационный снимок, выполненный в стиле БДСМ. На фото шоумен позирует в ошейнике и стрингах, при этом рядом с ним стоит девушка в не менее откровенном наряде.
Эротический снимок Панина появился на его официальной странице в Instagram и разделил подписчиков на два лагеря. Одни не видят в этом кадре ничего предосудительного и отмечают, что у Алексея «хорошая форма ягодиц», другие критикуют эпатажного актера за безнравственный, по их мнению, образ.

На выходных соцсети активно обсуждали новое шокирующее видео с выходной актера Алексея Панина, на котором он предстал голым в собачьем ошейнике и сетчатом женском белье на улицах Ульяновска. Более того, актер мастурбировал на камеру и восторгался этим процессом.

Актер выразил недоумение, как частное домашнее видео, которое он снимал вместе со своей девушкой несколько лет назад, вдруг попало в сети, передает Life. Панин также объяснил, что он и его спутница на тот момент просто были пьяны, но сейчас с алкоголем он завязал.

"Это абсолютный стёб, мы дурачились. Да, в этот момент мы выпивали, поэтому лично мне смотреть это видео неприятно. Я не хочу смотреть на себя в том состоянии, которое сейчас от меня далеко. Я живу совершенно другой жизнью. Я не пью!", - приводит портал слова Панина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459261)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Дуракам закон не писан. Не пьёт он, как же не первый раз завязывает.
Верховный Наставник (131109)
Я когда вижу его,у меня в голове только одна мысль..алкаш и идиот..Переломал жизнь и жене, и ребенку..Для меня он -полный урод..
А чё он оправдывается?) Ну было - и что?) Пошли все на!)
Хранитель Истины (334470)
Горбатый Россию предал, а Панин только джигурдой потрясает на собачек.
Верховный Наставник (183583)
Смердит от него уже. Он обречён - сознание разлагается.
Наставник (54686)
Он один, что ли такой, эти звездные уже несут в Мир одну безнравственность