Клаустрофобы есть?? интересно, а в прозрачных лифтах они бы не чувствовали себя в замкнутом пространстве, и спокойно бы ехали??

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Божественный Гуру (1272550)
Прозрачный пол всегда измазан какой-то коричневой массой дурно пахнущей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
А мне они не нравятся... как-то не очень приятные ощущения в таких прозрачных лифтах.
Клаустрофобией не страдаю)

Никогда не думала, что у людей это такая серьезная проблема... соседка моя боится ездить в лифте... всегда поднимается пешком.

Мусик, добрый вечер)