так помогайте ,две девочки в одной комнате-купитъ им один большой шкаф или два маленьких??сейчас стоят два маленьких но они их уже удрыкали до состияния -выброситънахрен))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422852)
Ой, да купи два больших....все равно утыркают...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
сужу по себе, т.к. из многодетной семьи, я всегда свои вещи складывала отдельно.
мне кажется, два шкафа
вот я с сестрой не ужилась бы, у нее вечно ср.ач, у меня же все по полочкам
лучше как они сами хотят
2 шкафа и не обсуждаеццо - у каждого должно быть его личное пространство.)
Хранитель Истины (487970)
Думаю,всё-таки два шкафа будет удобнее.