Стою смотрю на небо и думаю.... вот бы мешок с деньгами упал и прямо мне на балкон... а вы о чем подумали бы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хде бы найти, тот мешок с деньхами, шоб к тебе на балкон с ним свалицца?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146628)
Вот мля .......а у меня балкона то и нету (((
Хранитель Истины (270506)
А оно тебе надо? Деньги ничьими не бывают. Ты их потратишь а к тебе придут серьёзные дяди и всю душу с тебя за эти деньги вытрясут
Верховный Наставник (129218)
Осторожнее с желаниями... они иногда сбываются...

and
Верховный Наставник (211877)
...я бы ещё подумал "вот бы он упал, когда я с балкона уйду"...