Такое культовое явление в Российской эстраде как Алла Пугачева.Положительное или отрицательное?

Слушал сегодня радио в машине.И там слушательница почем свет стоит ругала примадонну.За то,что была протеже для бездарностей.А талантливых людей без ее ведома вообще на эстраду не пускали.
Такой смысл.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20659)
В советской эстраде - явление, в российской - ноль, выдохлась уже.
Впрочем это ли упрёком в её-то годы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
ярчайшее явление!
что интересно, в те времена даже по блату продвигались только талантливые исполнители.
на счёт - не пускала. даже если это так. то это уже были те времена, когда талант с удовольствием подобрала бы та же Америка)
Наставник (30504)
Когда-то было положительное, а после того дерьма, что она развела на "Фактор А", ну её в ...опу.
Верховный Наставник (127005)
Песни хороших, талантливых авторов - только и всего. А начинала она с *а полного...
Если бы не репертуар - так, ни о чем, в общем...

А то, что протеже для бездарностей...
Это, как в политике: "поле" зачистить и таланты близко не подпускать "к эфиру"... чтобы на фоне бездарностей удерживаться на Олимпе славы подольше и не затмевали чтобы таланты посредственностей по блату
Мудрец (14130)
Главное определение - КУЛЬТОВОЕ. Положительное или отрицательное - грех обсуждать
всему свое время. сейчас (да уже лет 10-15, а то и все 20) ей уже пора на покой. с ВНУКАМИ заниматься. а не пиариться на суррогатных детях. голоса давно нет, актерский талант просрала. пора уступать место другим. но она не хочет отдавать власть. вот что плохо. не понимает, что ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ
Мне нравится.