О вкусах не спорят? Если кому то не нравится Лепс - его право. Но и кому то он может нравиться - это

тоже его право.
Спорить о вкусах некамильфо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653239)
Лепс - гений.
И это не имеет никакого отношения к тому, в каком формате он поёт, нравятся или не нравятся нам тексты, его внешний вид и пр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
А еще я куплю на него билет. Осенью должен приехать)
Верховный Наставник (126483)
чо еще тут не КАМИЛЬфо?)))
Хранитель Истины (306753)
Ага. И тут доказать ничего невозможно, каждый считает, что только у него хороший вкус. Меня вот тошнит от стихов известнейшего поэта:
миллион алых роз
из окна видишь ты
кто влюблен, и всерьез,
свою жизнь превратит в цветы -

мало найдется шансона настолько же пошлого. А кто-то говорит - гений, и все тут.
Хранитель Истины (355551)
Я не спорю, мне в принципе всё равно.. Если меня не заставляют слушать то что мне не нравится.
А с Лепсом происходит именно так.... Люди почему-то любят его слушать громко и исключительно в пьяном состоянии.
Хранитель Истины (461956)
Если бы не спорили о вкусах, то в нашей культуре не было бы эстетики...)
Верховный Наставник (132754)
Кому нравицца Лепс-тот пусть слушает Лепса-ЭТО ЕГО ПРАВО )))
Добрый вечер, Татьяна! Тут, на мой взгляд, спор идёт не о том, что спорить о вкусах не комильфо, а в обсуждении личностей знаменитостей, чего они сами и добиваются, типа повышая себе рейтинг, ну прям как политики (или наоборот). Так что в данном случае это комильфо.
Не комильфо, это, на мой взгляд, обсуждение своих коллег по проекту и формулировка вопросов в провокационном виде с упоминанием ников неугодных автору участников. Но так как правилами это явно не запрещено, то некоторые этим пользуются постоянно без всяких для себя последствий.
Да, и что-то я забыла сказать... а, вот, о Лепсе: ну зачем же так орать в каждой песне?
бывает вкус.., а бывает безвкусие..