А чем вы гордитесь,когда видите парад кораблей и нашего президента. его принимающего?гордость в чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ритуалы всегда привлекают идолопоклонников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Захаровна вконец скрейзилась. Ей ужо отвечали. Опять позабыла всё старая склеротичка.
and
Верховный Наставник (212320)
...ну как же! Ведь ни один не дымил...
Наставник (54686)
вот от сковородочки мяса с луком у меня на столе, гордости за президента было бы больше
Советник (4339)
В понимание гордость за страну, гордость за друга, гордость за учителя и т. д. вложен глубокий смысл, более тонкое понимание. Человек может гордиться только тем, что ему бесконечно дорого, что является для него высшим примером и образцом. Гордость за что-то – это исповедание высоких чувств преданности и любви.
Хранитель Истины (427088)
Фис, ворчливость-признак старости......ну красиво же,не каждый день такую красоту и мощь увидеть можно.....так ведь и праздник великий......ой с тобой
Хранитель Истины (462296)
Ничего ты не понимаешь, я там видел несколько кораблей, которые мы построили своими руками, на нашем заводе!
Верховный Наставник (177527)
понравилась темка? ну, да.. надо сегодня *отработать*до конца.. давай, поиграем дальше (как раз под повтор парада!)
я вот, предпочитаю гордиться СВОИМ президентом и СВОИМ флотом... а ты чьим?
Верховный Наставник (111613)
Вот ты провокаторша)
Наставник (30504)
Не люблю никакие массовые мероприятия. А вот тётку с праздником поздравил -- она пра-пра... внучка Алексея Чирикова, того, что с Берингом плавал.
Живем не на хуторе, где на чужака смотрят как на лишний рот..
Флот не сегодня строился, победами славен. Есть за что гордиться.