Вы бы хотели жить в деревне, которая размером раз в 10 больше Москвы, всюду есть метро, канализация, электричество и тырнет в каждой хате?

Современные больницы, ВУЗы и всё прочее, но только жилые дома как в деревне одноэтажные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30504)
Только если телепорты везде поставят, задолбал этот транспорт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Ни задаром..ни за деньги наХ..не нужно..Многи раз был в Маскве..
сплошной дурдом..все бегут и никак
не сойти с людской реки..Остановишься затопчут..и поэтому бежишь вместе с толпой..
Толи дело в своем ауле я вразвалочку
не спеша
Хранитель Истины (393807)
И огородики с парничками у каждого дома???? Хотел бы! ))))