Воблин...вот это Кровать!!! Такую жу хочу!!! Гляньте - как вам??? ....красотааааа......))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (109447)
Сексадром Это не кровать а скорее чайхана какая нибудь..или эта..кальянка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Не, я люблю ноги с кровати свешивать, а тут бортики.
да неее... такая тока для оргий...
Это же сексодром, зачем Вам такая кровать?
Верховный Наставник (236527)
Да, прикольно.)))
Советник (4853)
Да уж, Все ночь друг друга искать на ней.
Просветленный (643082)
ой нет. как её заправлять??? пока ночью слезешь- обосс... назад придётся лезть)))
Верховный Наставник (141316)
бортики это хорошо, а то вдруг кто во сне вертится - спихнет нечаянно)
лоховство. места много занимает, а каков функционал?-всего лишь кровать.
хорошая.. мне тоже нравится!
Верховный Наставник (157796)
Видимо когда-то это был бассейн в сауне. Накрылся медным тазом, на ремонт денег не хватило вот и сделали.. для оргий)))
Не выспишься на такой. Будешь ползать в поисках уютного уголка.
почему-то вспомнилась односпалка с панцирной сеткой... даже не помню, чтобы вдвоём было тесно... сейчас в разных комнатах иногда мешаем друг другу...
Хранитель Истины (259114)
как комната
Верховный Наставник (183392)
)

Это восточный стол, чтобы есть, а не спать))
Просветленный (622398)
Пылесборник.))