Какие именно "сюрпризы"преподносят вам ваши любимые дети?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110779)
Моя кровинушка, плоть от плоти моей, никак рассчитаться не может. В свое время, недавно, нанизал мальчишоночек мой 4 машины, и не Жигулей. Слава Богу, не убил никого. Вот такой сюрпризик очередной преподнес папочке, а потом прибежал, дай денюшку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
Нам подарок на августовские ДР в виде просьбы денег внуку на море, ну , а разбитые вазы по малолетству, это уже забытое