Мужчина/женщина веселится и лыбится без видимых на то причин- это хорошо или плохо?))

Представьте, Вы свою женщину ни чем не радовали, доброе утро сказать забыли, в щечку не чмокнули, а она всё равно веселая, радостная)) летает в облаках, мечтая о чем то))) не ходит, а порхает)))) Напрягётесь или порадуетесь за любимую?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32225)
Порадуюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
Всегда надо разговаривать - спроси почему такое настроение! ))
Наставник (65873)
Говорят, смех без причины - признак дурачины. Категорически!

Наставник (45244)
ну у меня же так бывает. почему у нее не может быть? хорошее настроение - хорошо. плохое - плохо. зачем париться и везде искать причину?)
Хранитель Истины (390777)
Как это ? Мой близкий человек веселится сам и не поделился со мной радостью ???
Вот как дам по башке !
Что б знал, как жадничать !..