Девушки, а вы бы бросили мужчину, если б он пропустил свидание с вами из-за того, что рассаду надо садить и навоз за коровами подбирать, чтоб по огороду раскидать, удобрить, пока соседи не спёрли????

Дальше хуже, Sharko и Неверный вдохновили))))) Ахахахах)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37941)
)))))))хозяйственного такого нееет не бросила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427165)
Как мы тебя втроём то...о0 ))))
навоз за коровами подбирать, чтоб по огороду раскидать-вот это клевета_)))не умная чёли не знаешь-дерьмо это не навоз-навоз это перегоревшее дерьмо т е уже не дерьмо вовсе
Наставник (30282)
я то тут воще каким боком
Наставник (51963)
я бы с таким ваще б никуда не пошла б ахахах
Наставник (48455)
нет))
хозяйственный.. значит)
Гроссмейстер (7508)
наоборот...вот какой даже заставлять не надо))))
если человек мне заранее объясняет, что у него дела, то я не обижусь))
а если без объяснений отфутболивают, то и пес с ним тогда)