Неужели кто-то считает себя богом?) ржу) смотрю свысока на эти высеры))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чем выше лезешь, тем ниже падать- смари не ушибись'
Я человек, в истинном значении этого слова - до вас богов мне далеко, до ващей гоноёпистости- тем более. Грешу исключительно тем, что понять вас пытаюсь, но вопрос накуя- накатывает всё чаче и чаще...ибо- ни один титул и ранг смысла неимеет, кроме как подтверждения поведением носителя...прости, опять много букв- ты же сама всё это давно знаешь и ведёшь себя правильно идеально и соответствующе твоему звпнию. Ты та- с кого всем необходимо брать пример с рождения и не обсвждается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чо не?)))))
Я вот Богиня))))))сельская)))))
Верховный Наставник (145854)
Ну в дурке таких много...зачем только выпускают..
Верховный Наставник (127584)
А почему у тебя грязь всегда в вопросах? Для чего хочется выставлять себя хабалкой!??
Хранитель Истины (487970)
Опускайтесь...