У меня есть бутерброд! Вот! А что вы можете положить на общий стол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5438)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
А я только что борща наварила, здоровенную кастрюлю)))))
Гроссмейстер (5108)
Аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мышь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (334515)
Всё некогда научиться фоты ставить , то б...ВСпомнил всвязи с жтмим Зощенко- Если ты, Лёлища, съешь ещё одну конфетку, то я ещё раз откушу кусочек от пастилки.
Хранитель Истины (493183)
Яблочный пирог с клюквой и черной смородиной, с лимонным сорго и корицей
Гроссмейстер (5031)
Жареную курочку...
Как-то сложилось, что на общий стол не кладу, а ставлю. То, что в стеклянной упаковке.