Навеяно..))Что может лучше длительного оргазма...те которые следуют каскадом?))До связи,зайки)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Статиьи на русском нет пока, но, мужчина который ее выложил, написал - мужики, нервно курим в сторонке.
В общих чертах- в статье было описано, что женщины получают оргазм по4м нервным каналам, а мужчины тольпо одному...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Сказала она с томным взором, отдышавшись от терпких ласк в прямом эфире и, дразнясь, без сил уползла в закат?
Верховный Наставник (116442)
Перфоратором отверстие на 18 мм
Наставник (91001)
Для меня чтобы ты первой кончила я всегда успею
Наставник (62171)
Чистая любовь....
Конечно чистая любовь многим понять не дано