Если мыслить глобально и отстранённо от политики, планете Земля нужно увеличение населения?

Если да, какие именно люди...
..ой, ладно, не буду развивать тему, а то кто-нибудь сочтёт за расизм.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (175899)
да куда уже плодиться!!!???
леса срубили, зверя перебили, водоёмы загадили, воздух отравлен.............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для чево? для войны штоле? дак война и так будет...
дело не в количестве, а в качестве..
Поощрять надо людей, не однукомнатную квартиру давать, а многокомнатную квартиру давать людям бесплатно и медицина должна быть бесплатная и ещё и работа стабильная и высооплачиваемая -вот тогда и рождаемость увеличиться вдвое!!!!!
Верховный Наставник (146703)
Нет , она и так на грани .
Хранитель Истины (427173)
Нет не нужно . Земля уже итак на издыхании от этих паразитов .
Хранитель Истины (451035)
Можно обратить внимание, что люди всю жизнь гробят на работу только ради того, чтобы один месяц в году провести на тропическом курорте.
Значит большинство предпочло бы жить там, где круглый год не очень жаркое лето и море.
И наверняка никто не в восторге от проживания в многоквартирных высотках, значит каждому нужен отдельный дом и участок земли вокруг.
Вот наверное столько людей и должно быть, чтобы все поместились в самых лучших местах планеты.

Ну а какие именно, тут уж понятно, что коммунисты белого цвета. Потому что науку негры не продвинут никогда. А без науки жить будет тяжеловато.