А что делать женщине которая только начала прокладывать путь к мужчине через его желудок, а там ... уже сидит какая-то язва?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (128)
Понять и принять. На мой взгляд, путь к сердцу мужчины лежит не через желудок, а через способность дарить ему свою любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
Разведка подвела её. Прежде чем во что то ввязываться, удобно бывает понимать во что.
Верховный Наставник (170763)
хмм .. может стать раком...
Найти другого)