отгадайте кто это,который говорит одно,а делает совсем другое?Надо прекратить мол вывоз капиталлов .

Сам тут же после сказанного взял и отвёз в Америку ужасное кол-во денег вырученных от продажи нефти и газа.Это в этом году было,а взамен ему расписку выдали,что вернут мол когда нибудь.Продал нефть и газ и выручил на Западе деньги,а потом взял и вернул их обратно взамен на пустую бумагу.Правда назвали её ценной.
Потом поедет и попросит денег взаймы на развитие и ему дадут именно эти деньги,которые он недавно им отвёз,но уже с процентами,а проценты мы будем отдавать.КАК ЕГО ЗОВУТ ЭТОГО УМНИКА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
У Китая на один триллион долларов американских денег.
Долговые обязательства США.
Если в случае чего китайцы их выставят на продажу - экономика США рухнет быстрее, чем у нас, когда Ельцин цены отпустил, или когда Кириенко дефолт устроил.

У нас - поменьше, чем у Китая.
А больше, чем для шантажа, эти зеленые бумажки более ни для чего не нужны.