вы работаете с известными и доступными ядами ,мне как то воен врач пошедшая войну дала рецепт он

рабочий и избавляет от множества болезней в репродуктивных органах ,почему старые врачи знали ,а молодежь увы не знает?
я по делам была как то в диагностическом центре и видела как молодые девчонки загибаются и ребята и платят огромные деньги ,а толку нет в лечении ,а вот такой метод избавляет от кучи недугов ,важно лишь соблюсти пропорции......
Дополнен 9 лет назад
и ни каких молочниц ,эрозий ,и прочей дребедени не будет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6427)
да если иммунная система в норме-то и так не будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1047)
А позорно ответить честно?О себе,я не практикую с ядами, я практикую с собой,...ну и если очень просят,_То с тем кто просит,)