Чисто гипотетически. Если бы вы были котом и начинали выть часов в 5 утра, с какого раза вы бы поняли, что этого не надо делать, если в вашу сторону исправно летал бы тапок? ))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чисто практически я бы тогда начал щекотать усами, трогал бы лапой и сопел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321047)
Кот-мазохист. У меня собака такая. Без пиzдюлей, как без пряников
Наставник (91001)
Либхен да куда кота денешь никогда лапаптем утром приготовил на двое суток грудка с овсянкой всё поел и спать да лад на том свете выспимся
Хранитель Истины (271871)
За всю свою кошачью жизнь наш рыжий кот этого так и не понял