забанили навечно на мейле вопрос внутри

отвечала во время бана с доп акаунта и основной забанили за это насегда. отвечала с браузера Тор который якобы меняет айпи адрес так вот фуфло этот тор. пытаюсь зарегиться там и отвечать меня опять банят. если я сменю провайдера для смены айпи адреса и буду отвечать с другого ноута чтобы исключить бан по железу меня не вычислят снова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176197)
скачай программу SafeIP с ключиком и меняй IP сколько хочешь ,
или на автомате через определённое время...
или вообще поставь в системе динамическую смену IP...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225695)
что значит доп акаунт?
Верховный Наставник (145811)
Не знаю...у меня Опера стоит дополнительно и проскакиваю туда где вроде всё закрыто..
Наставник (29492)
А может тебя там банят именно за то, что ты TOR используешь? Автоматический бан по подозрению на спам бота тебя.
Наставник (28176)
Меня тоже этот вопрос очень волнует. Сочувствую Вам, но к сожалению ничего путного подсказать не могу. Вообще при смене гаджетах ай-пи меняется на одну цифру, даже если выходишь с одного узла, теоретически, если Вы смените компанию провайдера, и ай-пи, у Вас тоже сменится, но не факт, что руководство мэйла, не использует ещё какую-нибудь хрень - типа определителя Вашего местоположения (хотя это и запрещено).
Верховный Наставник (222608)
Ежели смените провайдера и комп то с технической стороны вы другой человек. А вот пользовать тор как и другие анонимайзеры многие соцсети просто не разрешают, либо флэш разрешили в нём, а это уже утечка. В любом случае сначала следует пройти проверку анонимности, к примеру на 2ip.ru
Большинство софта, особенно бесплатного, для анонимности не проходит...туфта для наивных...
Наставник (52565)
Скорее всего бан из -за ТОРа.
Хранитель Истины (299495)
вопрос к провайдеру - иди к нему и заключи договор на "плавающий" IP-адрес. Тогда не вычислят, поскольку при каждом входе адрес будет меняться. Да и авки и ники меняй так же. ТОгда станешь неузнаваемой для всех
Просветленный (738433)
Робот проанализирует литературный слог и кранты.
Верховный Наставник (117647)
Попробуй.