Могут ли домашние питомцы (кошки, собаки) забрать у хозяина болезнь?

Говорят, что такое часто бывает, но только в случае, когда человек действительно любит своего питомца, а не держит его ради получения прибыли с продажи породистых котят-щенков.

Если такое бывает, может ли хозяин "запретить" животному забирать болезнь у себя, чтобы спасти своего питомца от мук и от смерти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174720)
Да, кошки забирают негатив от своих хозяев, почти все болезни и даже смерть.....
Я как-то давно смотрел документальный фильм на эту тему,
и там говорилось , что у хозяина и у его питомца одинаковые болезни...
если животное забрать у этого человека, и отдать другим людям,
то животное может выздороветь, а у его хозяина появятся осложнения ...
В общем животное не даёт развиваться болезни у своего хозяина, и как бы придерживает баланс,
принимая на себя около 45-60% болезни, в зависимости какая заболеваемость ...
Если болезни временные - головные боли , давление и т.п. , то кошка, к примеру,
заберёт в себя это, и когда у человека всё проходит, то и у кошки это проходит через несколько минут....
Запретить животному забирать болезни не получится, пока оно живёт в одном
помещении с хозяином ... Спасти питомца можно если отдать кому-та , кого питомец как-то знает...
Чтобы животное не страдало от скуки.............!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могут..брат на себя болячки, когда совершенно здоровая кошка вдруг умирает..
а вот запретит это не возможно
Конечно! Наш котик всегда ложился мне на живот, когда было плохо, лежал и урчал - и помогало!) А запретить... Ну как можно что-то подобное запретить животному, когда оно на тебя смотрит?
Верховный Наставник (157796)
Сначала забирают домашние растения, потом животные..
Верховный Наставник (115295)
Могут и усугубить , в принципе?
Верховный Наставник (145576)
Забрать нет...Но энергетически животные слабее и естественно аура человека влияет на состояние животного.А болезнь кодирует поле человека.Поэтому животное может начать болеть.Оно не забрало,просто заразилось через информационное поле.А так как животные слабее человека в этом плане,то и страдают от этого больше.
Нет... Но оказывает положительное психотерапевтическое воздействие. Урежает ЧСС, успокаивает... И састи их может только наука, если это возможно...
Хранитель Истины (425555)
Я думаю могут.Я в детстве когда со своей кошкой Федорушкой играла мне всегда лучше становилось.
Хранитель Истины (379643)
Я не отдала бы свои болезни своей красавице. Я хочу что бы она жила долго и счастливо и все делаю для того, что бы она была здорова. А все мое, пусть остается у меня.