Колесо обозрения 50 м ...а оказываеца оно не такое страшное. Закрытые кабинки..не как в Ссср ...там

Как то открытее было.

Вопщем...я сделала это.
СЛЕТАЛА ВВЕРХ ...следующий этап будет с более открытым вариантом)

Спасиб за поддержку всем вам!...даже не мутило
У вас колесо скок метров?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334458)
Круговой обзор- самый безопасный аттракцион. В сССР он был 32 м. Я их немало по Союзу смонтировал некоторые и теперь работают.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
...следующий этап будет с более открытым вариантом... . Вперед к СССР?
Верховный Наставник (132574)
Город ВИДЕЛА как на ладони весь? )))

КАК оно показалось? )
Хранитель Истины (427236)
Я на таком не была . Только на качелях лодочка каталась и то страшно было .