Вы ругаетесь матом? Сейчас дословно на пишу разговор двух женщин с высшим образованием... быть покуй, тебе до писты- отвали, я вообще хочу курить - больше, чем ипацца?))

Ксюха, ты когда на айстрейде торги размещаешь, ты номер телефона какого куя пишешь через восьмерку?- да мне покуй, все равно только белорусы участвуют- тебе не может
Дополнен 6 лет назад
Ксюха, ты когда на айстрейде торги размещаешь, ты номер телефона какого куя пишешь через восьмерку?- да мне покуй, все равно только белорусы участвуют- тебе не можетбыть покуй, тебе до писты- отвали, я вообще хочу курить - больше, чем ипацца?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (489495)
Примитив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Я академий не кончал, и то меньше ругаюсь. И ипацца хочу больше, чем курить)
Срамота
Насосали и на вышку, и на диплом, и на должность..Хвалиться российской вышкой - это как хвалиться круглым колесом в 2017 году..
Наставник (98922)
Мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем!
ну что Вы
я не пью ,не курю,при слова джопа падаю в обморок)))))))))))
Ксю (
Наставник (57846)
Как вам не стыдно курить!
Наставник (88080)
Какой же русский не пользуется ненормативной лексикой...
Никогда в жизни не ругался матом!!!!!
Наставник (56560)
Это ещё надо посмотреть, что у них за образование... Вообще, к сожалению, в массовом сознании мат перестал восприниматься, как нечто постыдное, да и уровень высшего образования упал. Да и как избежать влияния улицы, когда вокруг одни улицы?! В смысле мат слышен на улице и порой с экранов тв. Вот люди и привыкли, и даже дети и подростки ругаются в школе. Интернет ещё привнес свой вклад. Вот вы сейчас взяли и написали по сути матерные слова и никто ваш вопрос не удалил. Так что же вы хотите?