В какие "дальние походы" вы ходили на своём диване?

С ДНЁМ ВМФ РФ ВСЕХ МОРЯКОВ!!

РОССИЙСКОМУ ФЛОТУ - СЛАВА!!

ГИП-ГИП-УРА-УРА-УРАА!!

СЕВАСТОПОЛЬНАШ!!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На эсминце показалось маловато и начал бороздить "пятый" океан от Австралии до Южной Америки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177438)
Мы ходили на НЕВУ и по Финскому заливу до Кронштадта.

Привет из Морского Питера!
Наставник (79725)
В 82- дошли до Сокотры,правда -без дивана..)) А "с диваном" (спальником в кабине)-большая часть бывшего Союза,самые дальние ходки-Иркутск и Фрунзе..
Верховный Наставник (116316)
Вниз по Волге до Макарьева , там стерлядь кушали , вкуно и очень красиво там .
Военный Флот с праздником! Раньше моряки по 3 года служили .