Забыла похвастаться...А мне наш Ген. Директор написал рекомендательное письмо))А вам писали такое?)

Уж очень я какой-то идеальный получился. — Ничего, жизнь это поправит....(Москва слезам не верит)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55405)
Да, бывшая глав.врач писала рекомендательное письмо.
Даже не была против, если бы к ней звонили и узнавали про меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
А я со своим бухала))))
Наставник (77273)
ага, писали характеристики, со школы, универа, итд. когдя я замуж выходила в Испании
Наставник (57846)
Когда в институт поступал, мне из армии характеристику прислали, - просто обалдел!
Верховный Наставник (115920)
Потому они и называются РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ ) Плохо в них не имеют права писать, могут не дать.
Ученик (138)
Нет, не писали