в каком возрасте у девочек формируется особенность болтать без умолку?

как это остановить,и нужно ли?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Девочки уже с детства быстрее развиваются, чем мальчики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как только осознает себя красавицей))))сразу становится пупом земли со всеми вытекающими оттуда последствиями)))
Мудрец (14144)
Врождённое, останавливать не нужно. Нужно вырабатывать у себя отключение слуха.
Верховный Наставник (146938)
примерно через 30 секунд после зачатия
Наставник (97473)
По мне так это не особенность, а болезнь ..
Верховный Наставник (172763)
Внучка была говорливая с рождения и лет до 6...сейчас больше молчит. Она не грустная...я как то у нее спросила, почему она стала такая молчаливая. Ответила: " Мне нравится молчать"...
Я немножко волнуюсь по этому поводу....хотя она не скрытная, все проблемы свои рассказывает.
Верховный Наставник (177527)
Девочки бывают разные. Одни - болтушки, другие - молчуньи.