кто вас больше выручает...родня или друзья?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89996)
Как оказалось, родня бывает неродной, а друзья роднее.
Причём многие отсюда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
Сама себя..Может я просто не встреваю так,чтоб просить чью-то помощь..но знаю,что выручат и те и те,без вопросов лишних)
Верховный Наставник (142162)
всегда помогут и те , и те.... и эта мысль очень греет... и всегда рождает мысль о взаимности!!!!!
Верховный Наставник (213183)
Екатерина меня выручает.
Всегда деньжат подбросит в трудную минуту...
Верховный Наставник (115920)
Никто, я на себя только расчитываю. С возрастом как то никого грузить не хочется, сразу ставишь себя на место этих бедных людей)