Житель Канады второй раз выиграл в лотерею миллион долларов - а я ток по 30 рублей могу( а вы?))

Дополнен 6 лет назад
нам бабушка всей семье на праздники лотерейки дарит)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
никада ни в чё не играл. многие играют,но то ж выигрывают "30 рублей".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43516)
А я вообще не играю. Лотерея - лохотрон, а кто якобы выигрывает (в России) - это реклама чистой воды.
выграл рубль, а волгу выграл мой сосед еврей...
Хранитель Истины (306753)
Никогда не играла. С чего бы именно мне вдруг должно повезти?
Помните передачу "Слабо?") Там одна тетка пыталась выиграть видеокамеру, сделав костюм из билетов "русское лото", в котором она, увы, блям!) И там она пролетела!)
Хранитель Истины (355551)
Вооо.. А то говоряяяят, снаряяяд в одну воронку... А оно вона чё!
Везунчик, однако)
Я не играю в лотереи.. Мне в них не везёт...
Хранитель Истины (290921)
Я ещё при социализме однажды выигрывал 10 рублей.
А теперь у меня другой принцип - если я куплю билет, то не выиграю, а если не куплю, то не проиграю...