Один дядька из госконтроля рассказывал, как мальчик на работе на тендерах сливал информацию о ценах конкурентов, брал откаты, за два года купил две квартиры, две машины, оформляя все на себя)) потом его сдали его же кормильцы)) он вообще дурак?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281965)
да уж... лох.. то ли дело Васильева !)!))!)!)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)

Наставник (46364)
..Свинья тоже живет одним днем..но ее
никто не называют дурой..
Наставник (45255)
ну и что ему сделали, кроме увольнения? ну, допустим, попытались на бабки поставить. даже допускаю, что часть он и отдал. хотя с меня бы хрен что получили) и всё. не закроют же его. так что нормально все мальчик этот делал
Наставник (89996)
На себя зря оформлял, а так чётко сработал пацан.
Хранитель Истины (408412)
Тут неоднозначно всё. Видимо боялся, что его обманут близкие, если он на них оформит что-то.