А вот вопрос: Сколько флотов и флотилий было в СССР ? Навскидку, без Гугла??? Скажете??? а кто ++

неправильно - того гальюны драить....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
4 флота и 1 флотилия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я когда служил, видел в Иркутске военного моряка с надписью на бескозырке Байкальский флот. Это к количеству флотов. А флотилий вроде две было. Каспийская и Азовская.
Наставник (86829)
По памяти, Черноморский Балтийский Северный Тихоокеанский
Ну а флотилии ?,.Насколько я знаю --они создавались на период боевых действий..
Слышал про Днепровскую флотилию Дунайскую Каспийскую Сахалинскую ..