До конца рабочего дня осталось 2 часа, но работу уже всю сделали. Что предпочтете- просто сидеть и ждать или займетесь чем нибудь важным, например скрепки по цветам разложите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31216)
Домой пойду,у нас это разрешено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока у меня таких вопросов не возникает!)
Если получится - уйду, если вызовут на ковер обязательно озадачат чем-нибудь, я одна на весь отдел)
Наставник (35552)

Хранитель Истины (334447)
Домой свалю
Наставник (46364)
..Когда давно был офисным планктоном..были свои ухищрения
как проволынить остаток времени
делая вид усердно работающего..
а между тем на рабочем компе гоняя
Need for speed Undeground ll..Но время
не стоит на месте и мну уже хозяин
не только конторы с планктоном..но
и всей фирмы.Так что остается грозным видом прохаживаться нагоняя страх на окружающих типа
чуть что выгоню на фиг..
Наставник (35610)
Буду рисовать зарисовки.