Кто тебя хотел съесть? в смысле лев, волки, акула или анаконда или кто, почему не съел

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (247366)
лично меня, пожалуй, никто, кроме неоднократно помянутых тут комаров и прочей мошки со слепнями. А вот малину мы с одним молодым мидведом, помнится, захотели съесть не только одновременно, но еще и в одном и том же малиннике. Не знаю, как там мидвед, но лично я настаивать на своем желании не стала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Комары, блин! И откуда они берутся? Всё окна в сетках! )))
Хранитель Истины (465913)
большой паук ...
грызёт , смакуя, до сих пор
Наставник (34659)
Комары))) Почему же не съели? Съели
Верховный Наставник (174714)
меня на рыбалке чуть не съела улитка,
утром просыпаюсь, смотрю она на руке сидит
и уже пасть открыла свою зубастую чтобы откусить у меня с руки мясо...
еле отбился палкой
а если честно, то меня чуть свиньи не скушали в детстве,
я в загон зашёл чтобы прокатиться на кабане
Такое гомно как я, кроме комаров и мошки, никто есть не хочет ...
Я не вкусная и колючая)
Шершень
Иисус сказал: Блажен тот лев, которого съест человек, и лев станет человеком.
И проклят тот человек, которого съест лев, и лев станет человеком.
(Ев. от Фомы, 7).