.
Советник (3255)

Ой, блин.. Что делать? Вопросов открытых штук 70, завтра хочешь - не хочешь, а придётся потратить пару часов на закрытие вопросов. Я ж не абы как закрываю, а вдумчиво..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А мы что. жребий что ли кидаем при закрытии.
Верховный Наставник (205162)
У меня штук 700 не закрыто, тоже надо как то взять литр и позакрывать, а то на трезвую не хватит терпения.
N.
Наставник (35796)
Зайти к тебе, что ли, да поотвечать там, где моего умишка хватит на ответ
все равно в ленте уже ничего нет интересного, а я пьян и сна нету)))
Просветленный (509683)
Ни пуха,,, ни пера