ЭХ, помню в СССР водка из горла на уроке физики,покурили, в картишки метнулись..потом в трясучку

сыграли...дискотеки! О! когда мы на них трезвые ходили..но самогоночка и винцо из малинки сделанное родителями-это было вкусно и пьяно
Но что интересно, когда мы на физике курили и в карты резались, зашла завуч, которая тихо прикрыла дверь и сказала " а у вас тут опыты..."
а вы, конечно в совке не пили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
О дааааааааааааааа,весной пргуливали уроки и забухивали в парке возле школы и курили как паровозы,вот доказательство!!!!

я сигареткой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619251)
Брехня голимая..
Наставник (74561)
Нет ребята-демократы, только чай.
В.Высоцкий
Хранитель Истины (425293)
Полюбуйтесь .Вот такие и становились потом либералами .
Верховный Наставник (212422)
Кто ж тебе водяру то продал ,школьнице? Лажу не пиши. Ты бы и пивасу бы бутылочному рада была,но нелегко школьнице его было купить)
Курили гришь на физике.Ну ну. Родителей в школу ,замечание в дневник.А если все грамотно с завучем и директором,то до свидос на работе премия у родителей,тринадцата зарплата и много чего еще.
Верховный Наставник (159364)
старая...чота от тебя витей попахивает...подцепила три пера...ну пера в смысе пишут чем...хреновину всякую...

эт я для твоих подружек кто щас подскочет удалять...они то уж знают что такое три пера...
Вот уж фигли,в школе не пили,не курили-школа была одна из лучччих в Ленинграде,и всё самое интересное началось на 1 курсе,но не в институте,а "На Картошке"Пить и курить начали пракцыцски одновременно,с места в карьер.Как выжили-ХЗ)

Наставник (74739)
Верховный Наставник (157796)
Ооооооо... В каких трущобах тебе это поведали?))))))))
Даже в моей деревне молодежь такой хренью не страдала, хоть и делали вина родители, но!!! не из малинки, тяжелое оно) яблоки, слива, смородина, арония.. но не малинка)))
Мудрец (13537)
Цитирую: "Послушай, ври, но знай же меру".... Ах, нууууу, даааа, откуда тебе,Захарна, знать русскую классику, ты же в школе другими делами занималась....
Верховный Наставник (174692)
такого у нас на уроках не было...
у нас учителя могли указкой по спине влупить
даже за малую шалость на уроке...