У меня завтра - "турпоход"!)) Может, с утреца появлюсь, если нет - до утра понедельника!))

Ну и здесь еще покручусь немного!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8284)
)Удачного похода!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216978)
Покеда.
Не отвлекайся завтра на Ответы,собирайся в поход хорошо-не забудь соль,спички,карасин,хлеб и яйца!Чайник,папиросы,любимую книгу(источник знаний),отварную курицу и аптечку-вдрук Волк покусает?Карочи,удачного времяпрепровождения в кругу соратников-походников.Привет всем от НеКоти!

Наставник (79728)
Я- седня устроил внучатам первый "сплав"...)) прошли по Ухтохме 7 верст..